Под Симферополем военный и его супруга избили соседку [Фото]

Фото с сайта misanec.ru

Фото с сайта misanec.ru

События
23 мая 2016 17:40

Жительницу поселка Гвардейское Виолетту Покидышеву избили соседи – подполковник Черноморского флота Арсен К. и его жена Лариса. Инцидент произошел три года назад, когда Виолетте был 21 год. Разбирательство оказалось затяжным: дело закрыли в мае этого года. Справедливости девушка не добилась.

Конфликт между соседями произошел из-за четвероногих друзей.

– Я вела свою бельгийскую овчарку на поводке. В этот момент пекинес, сидевший  на руках у Ларисы, залаял. Мой пес ответил тем же. Соседке это не понравилось, она сделала мне замечание в грубой форме. Я ответила тем же, – вспоминает Виолетта.

Муж Ларисы решил вмешаться в дело.

– На День Победы после парада в кафе выпивший подполковник стал угрожать мне. Вечером мы с сестрой вышли в подъезд, где встретились с "веселыми" К. Драка началась сразу. Военный взял мою сестру за горло и прижал к стене, его жена толкнула меня на пол, села сверху, стала бить о бетонный пол. Последнее, что я отчетливо помню, как подполковник ударил меня кулаком в лицо. В свою квартиру попала уже ползком, – рассказывает девушка.

Виолетта говорит, что готова была забрать заявление из полиции, если бы соседи извинились и оплатили лечение. 

– Я пролежала в больнице месяц: черепно-мозговая травма, ушибы и повреждение шейного позвонка. Последнее отразилось на нервной системе и грозит теперь инсультом, – отмечает пострадавшая.

Дело 3 раза закрывали. После первого подполковник К. благополучно ушел на пенсию, получил жилье, военную пенсию и уехал на Урал. Дело закрыли из-за истечения срока уголовного преследования, пишет "Наша газета"

Еще новости Крыма и Севастополя:

Четыре майских напасти: как уберечься и распознать [Фото]

Уникальный музей о морских разбойниках "Пираты Черного Моря" [Фото] [Видео]

В Никите покажут уникальную авторскую коллекцию сортов роз [Фото]

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях