В Симферополе женщина накинулась с ножом на прохожего

Фото с сайта www.kremenchug.ua

Фото с сайта www.kremenchug.ua

События
13 апреля 2016 14:37

В дежурную часть отдела полиции №2 "Киевский" УМВД России по городу Симферополь поступило сообщение о том, что в одну из городских больниц был доставлен 35-летний мужчина с множественными ножевыми ранениями грудной клетки.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Со слов потерпевшего, телесные повреждения ему на улице нанесла незнакомая женщина.Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили предполагаемую подозреваемую. В течение часа злоумышленница была задержана.

Ею оказалась 26-летняя жительница Симферополя, которая неоднократно попадала в поле зрения органов внутренних дел за хулиганство и дебоширство.

По предварительной информации, подозреваемая распивала спиртные напитки на улице.Потерпевший, проходя мимо, сделал ей замечание, на что получил нецензурный ответ.

Словесная перепалка переросла в конфликт, после чего злоумышленница убежала. Взяв дома нож, она догнала уходящего "обидчика", ударила его несколько раз и скрылась.

Следственными органами УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного части 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

От подозреваемой получены признательные показания. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

Еще новости Крыма и Севастополя:

Крым во второй половине дня может засыпать градом

В детсадах Симферополя дефицит медсестер и воспитателей

Часть Севастополя останется без воды. Адреса

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях