Стало известно, когда в Крыму прекратят отключать свет

Фото с сайта newsnetwork.tv

Фото с сайта newsnetwork.tv

События
21 марта 2016 08:00

Несмотря на то, что из материка продолжены уже две нитки энергомоста, проблемы с подачей электроэнергии на полуострове остаются.

- Несколько дней подряд выключают нам свет с 8 до 10 утра и вечером тоже со свечками сидели, - жалуется "КП" житель Ялты. Электричества на полуострове хватает еще далеко не всем. Кроме того, проблемы с его подачей возникают из-за ремонта магистральных электросетей.

Между тем, сегодня, 21 марта его планируют закончить.

- Прошу еще раз с пониманием отнестись, потому что эти работы нужно выполнить, обязательные работы в электросети, прошу потерпеть эти два дня, к утру понедельника мы наладим этот режим, - сказал гендиректор "Крымэнерго" Виктор Плакида.

А пока ограничено потребление электроэнергии промышленными предприятиями, предприятиями малого и среднего бизнеса, электротранспорта.

- Это потребители, не являющимися стратегически важными и социально значимыми, - сообщили в пресс-службе ГУП РК "Крымэнерго".

Отметим, 19 марта к коммунальщикам обратились 20 севастопольцев, застрявших в лифте, из-за отключения света. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Севастополя.

Еще новости Крыма и Севастополя:

Сдающих жилье крымчан возьмут на учет и обяжут задекларировать доход

Названа сумма ущерба Крыма от энергоблокады

Must-visit места Крыма весной

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях