Стало известно имя нового главы администрации Бахчисарая

Фото с сайта wikimapia.org

Фото с сайта wikimapia.org

События
24 февраля 2016 11:04

Депутатскому корпусу Бахчисарая представили нового главу администрации — им стал бывший главный налоговый инспектор города Игорь Белецкий.

Как сообщает Крыминформ, главу исполнительной власти района представил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.

По словам самого Белецкого, он имеет большой опыт работы в правоохранительных органах, а также в решении вопросов формирования и распределения бюджета, так как ранее занимал должность главного налогового инспектора Бахчисарая.

Новый глава администрации пообещал сплотить все местные органы власти, так как в Бахчисарае, по его словам, с этим есть некоторые проблемы, а также навести порядок в земельной сфере.

Предыдущий глава администрации Бахчисарая Владимир Верховод и председатель Бахчисарайского горсовета Юрий Гуляев сложили полномочия 20 февраля после того, как в сети интернет появился видеосюжет со скрытой камеры, установленной в кабинете Верховода.

Прокуратура Крыма 17 февраля инициировала возбуждение двух уголовных дел по результатам проверки фактов, фигурирующих в этом видеосюжете. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, проверка по поручению главы ведомства Натальи Поклонской привела к расследованию по двум фактам противоправной деятельности, к которой причастны сам Верховод и председатель Бахчисарайского горсовета Юрий Гуляев.

Еще новости Крыма и Севастополя:

В Симферополе нетрезвый водитель на "копейке" въехал в ГАЗель [Фото]

В Симферополе до +16, вечером - дождь

Как на крымских АЗС обманывают водителей?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях