В Севастополе закрывают морскую академию

Фото с сайта u-osho.com.ua

Фото с сайта u-osho.com.ua

События
19 января 2016 10:09

ВУЗ не прошел аккредитацию.

- Наш ВУЗ будет работать до мая, — рассказали "Примечаниям" в приемной Института Транспортных технологий, туризма и менеджмента. — Аккредитацию мы не прошли, и было принято решение закрывать ВУЗ. Наше руководство сегодня-завтра едет в академию на Ушакова — это новороссийская академия СевГУ. Официальных заявлений еще не было, известно только, что студентов будут переводить в другой ВУЗ. Возможно, будут на выбор давать... На каких основаниях — тоже пока не известно, пока договариваются. Все будет нормально. 

По словам работника приемной, те студенты, которые в мае заканчивают обучение, дипломы получат российского образца. В то же время непонятно, о какой новороссийской академии СевГУ идет речь. Удивилась и пресс-секретарь Севастопольского государственного университета Светлана Косинова. 

- Никакой новороссийской академии СевГУ нет. А по поводу закрытия академии — завтра утром будут совещаться проректора и ВУЗ, из которого будут направляться ребята. Завтра утром назначено совещание, и появится информация.

Еще новости Крыма и Севастополя:

В Крыму ухудшается погода: на трассах дежурят спасатели, открыты пункты обогрева

К новому курортному сезону в Крым будут ездить чартерные поезда

Крещение в Крыму: где можно искупаться

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях