Выходные в стиле Хэллоуин: полный обзор событий на этот уикэнд в Крыму

Выходные пройдут под знаком Хэллоуина. Фото с сайта http://blogs.privet.ru

Выходные пройдут под знаком Хэллоуина. Фото с сайта http://blogs.privet.ru

События
29 октября 2010 14:53

Симферополь


В субботу в Buffalo Bill задаст жару группа "Кальвадос". 
Любители джаза смогут насладиться качественной музыкой на концерте Jazz Concert - tribute to ELLA FITZGERALD в исполнении дуэта "Мелос".

Детям Хэллоуин по душе не меньше, а может даже больше, нежели взрослым. В "Бонифации" для ребят 8 -10 лет пройдет дискотека, посвященная Дню Всех святых "Хэллоуин Дискотека" 

В этом же клубе будет и отдельная развлекательная программа "Хэллоуин" для детей от 6 до 7 лет.

В клубах Хэллоуин начинают отмечать уже в субботу. Например, в "Небо" вы попадете на Страстную вечеринку , где развлекать танцующих будет специальный гость, ди джей Слава Хост. В программе организаторы в числе прочего заявляют: "подарки для достойных, гулянку для стойких и...секс в туалете". Да! И не забудьте преобразиться в черта, вампира или вурдалака, а организаторы пати выберут лучший наряд и наградят самого оригинального участника.

Готовятся встретить нечистую силу во всеоружии и в ночном клубе "Бруклин", там также пройдет вечеринка, посвященная празднику. Для тех, кто придет в соответствующих костюмах- вход бесплатный. На вечеринке будет присутствовать специальный гость – ди-джей из Киева Veronika, а также ди-джеи DORRIAN GRAY, MANDELLA и SLAVA HOST.

В клубе "86" в субботу пройдет генеральная репетиция праздника Всех святых. Фрик-перфоманс с акробатическими элементами и Light show от DI-VAN не дадут вам соскучиться до самого рассвета. . На следующий день в клубе "Бруклин" продолжится "адская вечеринка". Всю ночь будут играть такие ди-джеи, как Slava Host , Shishkin , Slash , Love Bass , Dc.Roach. 

А студентов всех ВУЗов Симферополя приглашает в воскресенье в клуб "Голд" на "Общегородской студенческий helloween!!" А DJ Саша Комар, DJ DC.Roach, DJ Junior, DJ Gretta, DJ Emskiy уже потирают руки в предвкушении зажигательного вечера, вернее ночи! .

В клубе "86" тусовщиков будет развлекать DJ ANNA LEE / CLUB-STYLES PROJECT и DJ JOHNNIE PLAY / КИЕВ, FORSAGE также:iLFAT_Dj , DJ KANAR GRAND, DJ SLEEPWALKER

Ну, а в клуб "Камелот" на праздник прибудет сам граф Дракула – трепещите! Кстати, повелитель ночи нагрянет не один, а вместе с человеком без кожи! А за музыкальное сопровождение будут отвечать Dj Sinoptik Dj Toolsky McFasut!

В крымской столице устроят флеш-моб, посвященный празднику. В 19.00 все желающие могут собраться возле танка, что в районе Верховной рады и принять участие в безмолвном шествии с горящими свечами. Таким образом, крымчане будут отгонять нечистую силу.

В ночном клубе "Рай" можно будет потанцевать под музыку DJ Lemah из Одессы.  Гостей ждет бесплатный вход, но при этом фейс-контроль.

На выходных кинотеатры крымской столицы подготовили массу интересных фильмов, остается только выбрать, что больше по душе: "Уолл Стрит: Деньги не спят (Деньги никогда не спят)" , "Душевная кухня" , "Фантомная болезнь"  , "РЭД" , "Жизнь как она есть" , "13" , "Забери мою душу 3D" , "Winx Club 3D: Волшебное приключение" , "Правосудие волков"

В симферопольском доме кино пройдет"Выставка-ярмарка товаров". Верхняя одежда, свитера, кофточки, сапожки и аксессуары, так что модницы- это ваш день.

В краеведческом музее пройдет выставка под названием "На воздушном шаре" На ней представлены работы -председателя общественной организации "Мамочки Симферополя" Екатерины Гудошник и Натальи Оганисян. Цель выставки - показать, как уникальны и неповторимы могут быть наши главные ценности - дети.

Также у симферопольцев есть возможность познакомиться с творчеством известного художника-баталиста Самокиша. В художественном музее представлено выставка "Рисуйте правдой",  посвященная 150-летию художника.

Театралов в субботу ждет премьера "Любовь и сардины, или зрители на спектакль не допускаются"  , сказка "Тайна лесного колдуна"  и "Император и прачка" . А в кукольном театре детки смогут посмотреть сказку  "Что это за птица".

В воскресенье состоится премьеры спектаклей "13" и "Стакан воды" , а также веселая музыкальная сказка для детей "Гусенок"

Если вы неравнодушны к спорту, отправляйтесь на Чемпионат среди команд по волейболу.

На выходных также откроют спортивный сезон и пройдут Дни армянской культуры. 

А в воскресенье любители фильмов ужаса смогут насладиться жуткими премьерами всю ночь. На праздник Всех святых экстремалам подготовили фестиваль "Ночь в кино".

Ялта

В Ялте также будут вовсю праздновать"Хэллоуин", хоть сам праздник в воскресенье, но отмечать его начнут уже в субботу. Например, в клубе "Женева"  сыграют DJ MAISKY и DJ SAEED , а в "Совке" пройдет панк-сейшн  Приедут ди-джеи из Симферополя, под чью музыку можно танцевать до упада. Для вас будут играть "Stone of Rock"- панк ,"SOUTH COAST WAVES!"- панк, "The\ZE"- панк!

На следующий день, если вы посетите клуб "Зефир" , попадете в праздничную атмосферу. В эту ночь зал будет декорирован в стиле а-ля "Тарантино". Будут играть лучшие ди-джеи, танцы и развлечения до утра.

В курортной столице можно будет посмеяться от души. Веселый мультик "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"  рассмешит как детей, так и взрослых: Ну, а киноманы могут ликовать, запасайтесь попкорном и вперед смотреть фильмы: "Аватар в 3 D", мультик "Как приручить дракона в3D" , "Темный мир в 3D"  , "РЭД",     "Забери мою душу в 3 D"  ,  "Winx Club: Волшебное приключение"  , а также "Мегамозг"

Послушать классическую музыку можно будет, посетив "Концерт органной музыки"
А в театре имени Чехова в субботу состоится концерт "Шедевры классической и современной музыки",  в исполнении Академического симфонического оркестра Крымской филармонии.

Приобщиться к искусству можно будет в Ливадийском дворце. Там открылась выставка "Меланхолия", посвященная осени.

В арт-усадьбе художник Арсен Рустамов представил свои работы на выставке под названием "Экзистенция" .

А в Никитском ботаническом саду проходит настоящий бал цветов.  Можно совершить семейную прогулку по великолепному саду и насладиться цветением более трех сотен хризантем.

В воскресенье симферопольские актеры привезут в курортную столицу свой спектакль"Любовь и сардины, или зрители на спектакль не допускаются"

Севастополь

Жители города-героя смогут на выходных полюбоваться картинами художника Алекксандра Шумцова в "Зеленой пирамиде"

В субботу театралов ждут такие спектакли, как "Городничий" и "Небесная или четыре часа из ее жизни". Детки могут взять родителе йи все вместе посмотреть спектакль"Знайка-зазнайка". В воскресенье театральная программа будет следующей: "Семейная идиллия"  , "Чичиков"  и "Ромео и Джульета" Деткам от 3 до 6 лет приготовили сказку "Загадка курочки Рябы"

Кинотеатры Севастополя на выходных просто изобилуют кинопремьерами, а также лентами, которые уже стали культовыми: "Аватар в 3 D"  "Генсбур: любовь хулигана"  , "Край"  , "Копы на подхвате"  , "Немыслимое" , "Океан" , "Winx Club 3D: Волшебное приключение" , "Правосудие волков""Мегамозг" , "Близкий враг"

В воскресенье любители пивка смогут порадоваться от души. Ведь в этот день состоится праздник "Живого пива" OctoberFest в ресторане "Морской"
Начало мероприятия запланировано на 12.00.

Евпатория

Взрослые, стряхнув с плеч груз трудовых будней, могут с чистой совестью посвятить время своим детям и сводить их в театр "Золотой ключик". Ведь именно там в субботу состоится спектакль "Девочка со спичками",  а в воскресенье "Бременские музыканты". 

В Евпатории в клубе "Версаль" всем вампирам будут бесплатно раздавать кровь. Вход в соответствующих случаю костюмах свободный! На протяжении всей ночи будет выступать театр эротического танца X-Zone, играть ди-джей МС Lunin и резидентиз Киева Arena Dance Club

Керчь

В городе-герое на выходных можно будет основательно скупиться продуктами, ведь в субботу здесь пройдет сельско-хозяйственная ярмарка, где фермеры будут продавать свой товар по сниженным ценам.

Забив холодильник едой после ярмарки самое время пойти и развлечься. А что может быть приятнее просмотра какого-нибудь увлекательного фильма, как, например, "Дочь якудзы" , "Копы на подхвате"  и "Ешь, молись, люби"

В Керчи на праздник Всех Святых вы можете стать участниками конкурса на лучшую тыкву. Подобные соревнования уже устраиваются второй год подряд и вызывают интерес у публики, поэтому этот год также не стал исключением. Для участия игрокам понадобятся тыква, ложка, ножи разной длины, источник света для помещения в тыкву.

Об этом мы писали: Хризантемы начнут кружиться в вальсе с 23 октября , В Ливадийском дворце "гуляет" осень , 25 октября в Симферополе покажут картины Самокиша, которые долгое время не выставлялись , В Симферополе на Хэллоуин устроят безмолвный парад

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях