"Дискотеку 80-х в Крыму" опять перенесли: концерт обещают в мае

Фото с сайта kaztorrents.com

Фото с сайта kaztorrents.com

События
12 октября 2015 13:08

Концертная программа "Дискотека 80-х в Крыму" снова переносится на неопределенный срок.

В официальной группе в социальной сети Вконтакте организаторы пояснили очередной перенос концертной программы "неблагоприятными погодными условиями".

- К сожалению, в связи с неблагоприятными погодными условиями проведение концертной программы "ДИСКОТЕКА 80-х В КРЫМУ" 11 октября не представляется возможным. В виду этого принято непростое решение отложить проведение мероприятия до мая 2016 года. Точная дата будет определена в ближайшее время. О чем будет объявлено в СМИ. Состав артистов будет максимально сохранен, и добавятся новые участники. МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТО БЫ КОНЦЕРТ СОСТОЯЛСЯ!, - пообещали организаторы.

В качестве извинений за причиненные неудобства, организаторы предлагают своим гостям еще один билет на танцпол и "сувенир".

При этом зрители имеют возможность вернуть деньги за купленные билеты – возврат средств, по словам организаторов, начнется 21 октября и будет продолжаться столько, сколько потребуется. Кроме того предлагается обменять билеты на другие культурные мероприятия, проходящие в крымской столице.

- Для желающих СДАТЬ БИЛЕТЫ – необходимо оставить информацию о себе (если Вы еще не оставляли) на страничке в контакте, либо СМС- сообщением по телефонам: + 7 978 110 67 73, + 7 915 498 60 35. Необходимо указать – количество билетов, стоимость каждого и Ваш контактный номер телефона, – указано в объявлении.

Судя по огромному количество заявок с номерами телефонов и требованиями вернуть деньги "самых преданных зрителей" у "Дискотеки 80-х" не осталось, пишет "Аргументы недели - Крым".

Напомним, концертная программа "Дискотека 80-х в Крыму" должна была состояться на стадионе "Локомотив" в Симферополе 30 августа, однако дважды дата проведения переносилась. Организаторы объясняли перенос невозможностью приехать по состоянию здоровья и другим причинам отдельных артистов. Концерт должен был состояться 11 октября, и вот сейчас его снова перенесли.

Еще новости Крыма и Севастополя:

ДТП в Симферополе: пассажирский автобус врезался в столб. Есть пострадавшие

В Крыму на взятке в 35 тысяч долларов "погорел" депутат Госсовета РК Валерий Гриневич

В Севастополе сегодня несколько улиц останутся без света [Список]

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях