Севастопольские полицейские задержали предполагаемого подозреваемого в причинении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней
Насильственные действия сексуального характера были совершены в отношении 8-летней девочки. Сотрудники полиции установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 28-летний житель Севастополя. Мужчина напал на девочку в районе улицы Суздальской, когда она шла в школу.
В настоящее время следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополь в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного части 4 статьи 132 (насильственные действия сексуального характера совершены в отношении лица, не достигшего совершеннолетия) УК РФ.
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Мужчина арестован, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Севастополь.
Еще новости Крыма и Севастополя:
Анджелину Джоли и Брэда Питта зовут отдыхать в Крыму
"Севастополь"-2 стал лидером любительского чемпионата Крыма по футболу