Жительница Симферополя "заказала" своего мужа

Фото с сайта news.sarbc.ru

Фото с сайта news.sarbc.ru

События
11 сентября 2015 11:38

Прокуратура Республики Крым утвердила обвинительные заключения по уголовным делам в отношении трех жителей Симферополя и Симферопольского района, а также жителя поселка Заозерный под Евпаторией, которые обвиняются в убийстве.

По данным пресс-службы ведомства, в августе 2014 года жительница Симферополя на почве неприязненных отношений решила убить своего мужа. За денежное вознаграждение она предложила организовать убийство жителю поселка Молодежное Симферопольского района, который нашел двух исполнителей преступления.

Исполнители убили мужчину в ночь на 21 августа 2014 года в селе Урожайное Симферопольского района. Жертву на место преступления привезла его супруга, воспользовавшись тем, что он был пьян.

Действия обвиняемых квалифицированы как убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, по найму. Им грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

В отношении женщины, заказавшей убийство своего мужа, уголовное дело выделено в отдельное производство. В настоящее время правоохранители пытаются установить ее местонахождение.

Еще новости Крыма и Севастополя:

В Крым приедут 20 олимпийских чемпионов для поддержки юных спортсменов

Наташа Королева снимается в Гурзуфе в новом фильме [Фото]

Константинов обвинил контролеров Керченской переправы в краже товаров

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях