Стала известна дата запуска объездной автодороги Симферополя

Фото с сайта www.vesti.ru

Фото с сайта www.vesti.ru

События
17 июля 2015 15:30

Участок объездной автодороги Симферополя, закрытый из-за провала и продолжительного ремонта, откроют для движения 23 июля.

Как сообщает управление информации и пресс-службы главы РК, об этом заявил председатель комитета Госсовета РК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин.

- На провале объездной трассы работы подходят к завершению. 19 июля будет осуществлен технологический проезд. После 19-го числа за несколько дней будет установлено барьерное ограждение и нанесена разметка. 23 июля планируется запустить этот участок дороги, – сообщил он.

Обвал дорожного полотна на объездной автодороге Симферополя, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе, произошел в ночь с 27 на 28 сентября 2014 года. В образовавшуюся яму, глубиной 6 метров и шириной 8 метров провалился автомобиль "ВАЗ" с 8 пассажирами. В результате ДТП 6 человек погибли.

Работы по укреплению стенок тоннеля на месте обрушения объездной автодороги начались 26 января 2015 года, передает "Крыминформ"

Еще новости Крыма и Севастополя:

Увлекательный Крым: Белая Скала - "киношные" пейзажи полуострова [Фото]

В Крыму организовывают Чемпионат по виндсерфингу и кайтсерфингу "Кубок пролива 2015"

В Крыму пройдет фестиваль игрового и документального кино "Человек, познающий мир"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях