В Крыму откроют 19 рынков

Фото с сайта islam.ru

Фото с сайта islam.ru

События
25 мая 2015 14:38

В крымских городах планируется открыть 19 розничных торговых рынков.  Это предусмотрено распоряжением Совета министров, принятым сегодня в ходе выездного заседания правительства в райцентре Советский, пишет Крыминформ.

Согласно документу, к действующим 146 рынкам добавятся 19.

Один специализированный рынок в дополнение к 10 имеющимся запланирован в Евпатории, к 3 существующим добавится специализированный рынок в Саках, 28 рынков в Симферополе дополнят 1 специализированный и 1 универсальный рынок.

Запланировано также открытие 5 рынков в населенных пунктах Судакского региона, 5 новых универсальных рынков в Ялте, 1 сельскохозяйственного в Белогорском районе, 1 сельхозрынка в Бахчисарайском районе. Кроме того, по 1 универсальному рынку создадут в Красногвардейском, Советском и Черноморском районах.

Организация розничных рынков возложена на местные муниципалитеты во взаимодействии с министерством промышленной политики Крыма. Все рынки войдут в единый реестр в соответствии с выданными органами местного самоуправления разрешениями на право организации рынка. Реестр рынков будет размещен на официальном сайте минпромполитики.

Еще новости Крыма и Севастополя:

В симферопольской колонии осужденные смогут получить высшее образование и выйти с дипломом

Севастопольцы просят оборудовать велодорожки

Житель Свердловской области отправился в Крым на тракторе [ФОТО]

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях