В Крыму продлили срок заключения договоров на обслуживание газового оборудования

Новость - События - В Крыму продлили срок заключения договоров на обслуживание газового оборудования

Новость - События - В Крыму продлили срок заключения договоров на обслуживание газового оборудования

События
31 марта 2015 15:48

Из-за очередей в Крыму продлили срок заключения договоров с ГУП "Крымгазсети" на обслуживание газового оборудования. Об этом на выездном заседании Совета министров РК в Евпатории сообщил министр топлива и энергетики РК Сергей Егоров, передает КрыМедиа.

По его словам, пока срок продлен с июля до октября. При этом рассматривается возможность продлить его до конца года. "Поэтому не нужно создавать такой ажиотаж, но договоры все равно надо будет заключать", - обратился к крымчанам министр.

В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов распорядился, чтобы сотрудники "Крымгазсети", совершая плановый обход квартир и домов, попутно заключали с абонентами договора на обслуживание газового оборудования. "Знают же к кому идут, по каким адресам. Пусть возьмут с собой (документы, - ред.). Пришли, люди подписали договор, проверили цифры и так далее. Нужна какая-то упрощенная процедура, не создавайте пробки. Изыскивайте возможность, чтобы договариваться с банковскими структурами и учреждениями. Не мотайте людям нервы в очередях", - обратился глава Крыма к С.Егорову.

Напомним. ранее крымчан обязали до 15 июля заключить договоры на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования и газовых сетей. Только после этого можно перезаключить договор на поставку газа. При этом в Общественной палате Крыма назвали безумием перезаключение договоров на поставку газа.

Еще новости Крыма и Севастополя

В Крыму стали возрождать практику "доходных домов"

В Крыму завтра начнется призыв

В Крыму назвали самые популярные имена детей

На опустевшем жд-вокзале Симферополя предложили проводить концертные вечера

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях