В Симферопольской администрации озвучили размер зарплат чиновников

Новость - События - В Симферопольской администрации озвучили размер зарплат чиновников

Новость - События - В Симферопольской администрации озвучили размер зарплат чиновников

События
25 февраля 2015 16:19

Заработную плату сотрудникам симферопольской администрации повысят до привлекательного для молодых специалистов уровня. Об этом на ярмарке вакансий в Симферополе журналистам сообщил глава администрации Геннадий Бахарев, передает КрыМедиа.

Согласно предоставленной на ярмарке информации о вакансиях, месячный оклад начальника отдела в структурном подразделении администрации составляет 8100 рублей, заместителя и заведующего – 7500-7800 рублей. Также предусмотрена ежемесячная доплата к окладу – до 170%. Что касается штатных специалистов отделов, то зарплата установлена на уровне 4600–4800 рублей в зависимости от ранга, размер доплаты к ставке – до 150%.

По словам главы Симферопольской администрации, в настоящее время жалование муниципальных служащих находится не на должном уровне. "Мы разговаривали с Сергеем Валерьевичем (Аксеновым, – ред), он примет в ближайшие сроки действенные меры, которые позволят мне увеличить зарплаты и стимулирующие выплаты", – проинформировал Г.Бахарев.

По его словам, достойная заработная плата привлечет на работу в администрацию молодежь, которая "эффективно будет нести "государеву службу".

НАПОМНИМ: администрация Симферополя предлагает 54 вакансии.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях