Экс-глава МВД Украины Захарченко приедет в Крым на день "Беркута"

Фото: 24tv.ua

Фото: 24tv.ua

События
15 января 2015 09:15

В Севастополе 16 января состоится презентация благотворительного фонда "Юго-Восток", президентом которого является бывший министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко, говорится в анонсе, разосланном региональным СМИ.

Помимо презентации запланирован еще ряд мероприятий, посвященных дню основания спецподразделения "Беркут".

"Президент благотворительного фонда "Юго-Восток" Виталий Юрьевич Захарченко приглашает вас принять участие в презентации фонда и проведении мероприятий, посвященных дню основания спецподразделения "Беркут", – говорится в анонсе.

В программу мероприятия также включены выставка картин и фоторабот "Взгляд художников Юго-Востока", концерт. Организаторы анонсируют участие руководителей Крыма и Севастополя.

Помимо этого, для представителей прессы будет организован брифинг экс-министра внутренних дел Украины.

В телефонном режиме Евгений Ростецкий, который в анонсе представлен как сотрудник благотворительного фонда, подтвердил участие В.Захарченко в мероприятии.

"Да, Виталий Захарченко примет участие в презентации, будет его брифинг, на котором вы сможете задать все интересующие вопросы", – пообещал он.

Презентация фонда и остальные мероприятия пройдут в здании Севастопольского института банковского дела.

При этом в пресс-службе Правительства Севастополя сообщили, что пока не располагают информацией о данном мероприятии, передает "Крым-Медиа".

Напомним, что 25 февраля в отношении экс-президента Виктора Януковича, главы его администрации Андрея Клюева и бывшего министра МВД Виталия Захарченко были открыты уголовные дела по факту массовых убийств граждан на Майдане. В марте они были объявлены в международный розыск. 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях