Где сегодня в Севастополе будет перекрыто движение транспорта

Новость - События - Где сегодня в Севастополе будет перекрыто движение транспорта

Новость - События - Где сегодня в Севастополе будет перекрыто движение транспорта

События
13 августа 2014 09:56

В Севастополе сегодня пройдет оперативное совещание Совета безопасности. А завтра в Ялте Владимир Путин и Дмитрий Медведев встретятся с лидерами думских фракций. Как сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на Кремль, Путин  собирается выступить перед парламентариями с речью, затем они смогут задать президенту России вопросы.

В связи с данным визитом местным властям поручено:

1. Закрыть причалы № 146, №147 для посадки-высадки пассажиров на внутренних морских маршрутах город - Северная, город - Инкерман с 00:00 часов до 20:00 часов 13 августа 2014 года. Посадку-высадку пассажиров осуществлять с причала № 155 (Артиллерийская бухта) с 00:00 часов до 20:00 часов 13 августа 2014 года.

2. Закрыть движение всех маломерных судов в Севастопольской и Южной бухтах с 00:00 часов до 20:00 13 августа 2014 года.

3. Обеспечить проезд и стоянку служебного транспорта Правительства Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации на территорию Морского вокзала ГУП ГС "Севастопольский морской порт" для проведения запланированных мероприятий.

4. Ограничить движение всех видов транспортных средств и запретить остановку-стоянку с 20:00 12 августа 2014 года до окончания мероприятий 13 августа 2014 года на участках дорог: ул. Советская от перекрестка с ул. Павлюченко до перекрестка с ул. Воронина; ул. Воронина от перекрестка с ул. Советская до перекрестка с ул. Шестакова; ул. Суворова от перекрестка с ул. Воронина до перекрестка с ул. Марата; ул. Фрунзе.

5. Ограничить движение всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта, по кольцу города с 00:00 часов 13 августа 2014 года до окончания мероприятия от пл. Суворова по ул. Ленина, по пр. Нахимова, по ул. Б. Морская, до пересечения с ул. Адм. Октябрьского.

6. Ввести временное ограничение на движение всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта, на период проведения мероприятия 13 августа 2014 года по маршруту движения Правительства Российской Федерации и депутатов Государственной Думы по плану, утвержденному с ГИБДД УМВД России по г. Севастополю.

7. Разрешить движение общественного транспорта города Севастополя в соответствии с маршрутами движения.

Еще новости Крыма и Севастополя

В Крыму грядет замена номеров фиксированной связи 

"Ленинградский квартал" в Севастополе: отели, фитнес-центр, концертный зал и аллея славы рок-музыкантов [ФОТО] 

Полонский прокомментировал отключение "Киевстара" в Крыму 

"WIN mobile" обнародовал тарифы 

По материалам Севастопольские новости

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях