В "МТС-Украина" рассказали как восстановить связь контрактным абонентам

Новость - События - В "МТС-Украина" рассказали как восстановить связь контрактным абонентам

Новость - События - В "МТС-Украина" рассказали как восстановить связь контрактным абонентам

События
08 августа 2014 17:39

 В Крыму контрактные абоненты компании "МТС-Украина" смогут восстановить связь, только связавшись с оператором. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в компании.

НАПОМНИМ: МТС-Украина возобновила работу в Крыму по единому для всех тарифу 

"Контрактные абоненты технически не могут вручную настроить новую сеть. Им необходимо с другого рабочего номера МТС связаться с оператором по номеру 111, и на основе паспортных данных он сможет переоформить сеть. При этом все прежние тарифы и услуги контрактных абонентов аннулируются и приравняются к общим по Крыму", – объяснили сотрудники компании.

В компании рассказали, что на сегодняшний день все крымские абоненты могут продолжить пользоваться своими сим-картами, но по роумингу и новым тарифам.

Нужно в ручном режиме выбрать сеть WIN, RUS 32 или 25032. Звонки все осуществлять через +38.

В "МТС-Украина" рассказали как восстановить связь контрактным абонентам фото

 

 При выезде на материк будет возвращаться прежний тариф, который был до отключения "МТС Украина" в Крыму", – пояснил особенности новой тарификации специалист компании.

Он также добавил, что компания не знает, как долго будет сохраняться технический роуминг, поскольку не имеет доступа к управлению своими базами в Крыму. При этом делает все возможное, чтобы вернуть на полуостров "домашнюю сеть".

Также компания сегодня разослала смс-сообщения крымским абонентам, где указала, что для осуществления звонков теперь необходимо набирать комбинацию "+38" перед номером телефона.

Напомним, в связи с прекращением 5 августа работы связи "МТС-Украина" в Крыму, жители полуострова выстроились в очереди за российскими сим-картами. В связи с огромным спросом стали наблюдаться спекуляции с ценами стартовых пакетов.

Все новости на тему Мобильная связь в Крыму

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях