Как перерегистрировать предприятие в Севастополе?

Новость - События - Как перерегистрировать предприятие в Севастополе?

Новость - События - Как перерегистрировать предприятие в Севастополе?

События
27 июня 2014 15:58

"С 1 июля 2014 года действующие юридические лица, которые находились на территории города федерального значения Севастополя на день принятия его в состав Российской Федерации, могут привести свои учредительные документы в соответствие с законодательством России. Для этого необходимо обратиться с заявлением о внесении сведений в Единый государственный реестр юридических лиц в срок до 1 января 2015 года. 

Процедура перерегистрации юридических лиц, независимо от их места нахождения, по г. Севастополю будет проводиться в ИФНС России по Ленинскому району г. Севастополя по адресу: г. Севастополь, ул. Кулакова, 37 (регистрационный центр). Чтобы внести в Единый государственный реестр юридических лиц РФ соответствующие сведения, плательщики должны предоставить заявление по форме № Р18001 (бланк заявления размещен на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru), решение о внесении изменений в учредительные документы в виде протокола или иного документа и учредительные документы в двух экземплярах. 

С момента внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц РФ указанные лица приобретают права и обязанности российских организаций.
Юридические лица, не обратившиеся до 1 января 2015 года с заявлением о перерегистрации, имеют право осуществлять хозяйственную деятельность на территории РФ с момента постановки их на налоговый учет как иностранной организации по месту нахождения обособленного подразделения (представительства, филиала) в порядке, установленном законодательством РФ.

Подробнее о порядке перерегистрации и оформлении соответствующих документов специалисты УФНС по г. Севастополю проинформируют налогоплательщиков на бесплатном общегородском семинаре, который состоится 4 июля 2014 года в 11 часов в Большом зале ДКЦ (пл. Восставших, 6).

Управление ФНС России по г. Севастополю"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях