Дмитрий Медведев сегодня посетит Крым

Дмитрий Медведев. Фото с сайта .lipetskmedia.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта .lipetskmedia.ru

События
25 мая 2014 09:21

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в воскресенье отправится на два дня в Крым, сообщает официальный сайт кабинета министров.

"25 мая председатель правительства посетит управление Федеральной миграционной службы России по городу Севастополю, где оборудован центр по изготовлению паспортов граждан РФ. В этот же день Медведев, являющийся лидером партии Единая Россия, проведет прием граждан в общественной приемной партии", говорится в сообщении.

В понедельник Медведев проведет совещание по организации детского отдыха, совещание с вице-премьерами, а также посетит Международный детский центр "Артек".

Во время командировки главу Кабмина будут сопровождать вице-премьеры Игорь Шувалов, Дмитрий Козак, Аркадий Дворкович, Ольга Голодец, Дмитрий Рогозин, Сергей Приходько, Юрий Трутнев и Александр Хлопонин, а также министры Дмитрий Ливанов, Владимир Пучков, Вероника Скворцова, Максим Топилин, Олег Савельев, полномочный представитель президента РФ в Крымском округе Олег Белавенцев и исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов.

Еще новости Крыма  

Крымчане, решившие голосовать на выборах президента Украины, отправились на материк

В Крыму хотят ввести единый туристический ваучер на детских отдых  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях