Какой будет погода в Крыму в четверг, 9 января

Фото взято с сайта mtravel.com

Фото взято с сайта mtravel.com

События
08 января 2014 19:12

Погода в Симферополе. Облачная погода будет держаться в Симферополе до самого вечера. Утром пойдет мелкий дождь, который к полудню должен закончиться. Во второй половине дня осадков не ожидается.Температура воздуха в крымской столице +1…+9 градусов. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Севастополе. Ясной погодой нас этот день не порадует - в Севастополе тучи закроют небо уже с самого утра и продержатся до позднего вечера. Ночь и утро пройдут без осадков. Днем ожидается мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться.Температура воздуха +2…+10 градусов. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. В Ялте облаков наблюдаться в этот день не будет, небо все время будет ясным. Без осадков. Температура воздуха +8…+13 градусов. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Облачная погода будет держаться в Евпатории до самого вечера. Ночью и утром ожидается мелкий дождь. Температура воздуха +5…+10 градусов. Скорость ветра 4-6 метров в секунду.

Погода в Алуште. С утра и до самого вечера небо в Алуште будет оставаться ясным. Без осадков. Температура воздуха +1…+8 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 2-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Безоблачным небо в Феодосии будет лишь утром - день и вечер ожидаются пасмурными. Без осадков. Температура воздуха +1…+10 градусов. Скорость ветра 2-4 метров в секунду.

Погода в Керчи. В Керчи солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Без осадков. Температура воздуха +1…+9 градусов. Скорость ветра 4-7 метров в секунду.

По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях