Какой будет погода в Крыму 6 января

Зима на ЮБК. Фото: ev-utkin.livejournal.com

Зима на ЮБК. Фото: ev-utkin.livejournal.com

События
05 января 2014 19:08

Погода в Симферополе. Весь день будет облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха в крымской столице +4…+11 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. На протяжении всего дня погода будет пасмурной. Без осадков. Температура воздуха +6…+13 градусов. Скорость ветра 3-4 метра в секунду.

Погода в Ялте. Весь день небо будет покрыто тучами, осадков не ожидается. Температура воздуха +9…+13 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Евпатории. С утра и до вечера сохранится облачная погода. Без осадков. Температура воздуха +6…+10 градусов. Скорость ветра 3-7 метров в секунду.

Погода в Алуште. С утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками, осадков не ожидается. Температура воздуха +3…+7 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-2 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Завтра ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков. Температура воздуха +4…+9 градусов. Скорость ветра 4-5 метров в секунду.

Погода в Керчи. Весь день будет пасмурным. Утром будет идти мелкий дождь. Днем и вечером осадков не ожидается. Температура воздуха +2…+8 градусов. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Народный прогноз: 6 января православные празднуют Рождественский сочельник. С этого дня наступают Рождественские морозы. Глубоко промёрзшая земля предвещает плодородие. По погоде этого дня предсказывают погоду декабря. Если в этот день тепло — весна будет холодной; метель — к урожаю пшеницы. В народе говорили: "Коли на Кутью небо звездисто — богатый приплод скота и много ягод будет". Если на сочельник случился снегопад, жди процветания хозяйства в новом году, а если мороз — в семье будет совет да любовь.

По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях