В Севастополе открылся первый коворкинг-центр

Центр рассчитан на 25 рабочих мест. Фото vk.com.

Центр рассчитан на 25 рабочих мест. Фото vk.com.

События
26 декабря 2013 15:05
Автор: Юлия Кучер

С каждым годом в Крыму открывается все больше коворкинг-центров. Фрилансеры снимают общий офис, где помимо работы можно было бы общаться, сотрудничать и делиться интересными идеями. В таких офисах люди платят только за время, все остальное (рабочее место, чистота и порядок, интернет, переговорка, мини-кухня с чаем и печеньями, IT-соседи) - забота организаторов. Кроме того, офис рассчитан на проведение мастер-классов, небольших конференций и деловых игр. 

В Севастополе открылся первый коворкинг-центр фото

В коворкинг-центре можно проводить мастер-классы. Фото со странички центра ВКонтакте.

Теперь такой центр есть и в Севастополе. Открытие первого в городе офиса по улице Николая Музыки, 36 состоялось 21 декабря. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Симферополе готовят открытие первого коворкинг-центра

Стоимость абонементов зависит от того, зачем вы идете в офис и как долго там находитесь. 

В Севастополе открылся первый коворкинг-центр фото 1

Помимо рабочих мест, в офисе есть кухня, душ и зоны отдыха. Фото со странички центра ВКонтакте.

"У нас есть в целом около 25 мест, два небольших зала - один для молчаливой работы, другой - для шумного времяпрепровождения. Вам нужно место для переговоров, встреч и спокойной самостоятельной работы - ваш тариф "Hard-Work-Haleluja". С 9.30 утра до 18:30 вечера зал в вашем распоряжении уютные рабочие места, кресла-мешки, диваны, кухня, туалет, душ, принтер, фай-вай, атмосфера. 40 гривен/день, абонемент на неделю 150. Если же вам интересно общение и движение - тариф "Live-в-кайф". С 19:00 до 23:59 - два зала наполненные людьми и случайностями. Высокая умственная напряженность на квадратный метр всю неделю, Идеи появляются уже сами собой, каждый вечер - практикум по освоению нового навыка, деловая-ролевая игра, развивающее видео, и творчество (музыка, танец, слово). 50 гривен/вечер, абонемент на всю неделю 200. Домашняя атмосфера предполагает снятие обуви на входе. Можно приносить свою любимые домашние шерстяные носки", - говорят организаторы центра. 

 

Больше о коворкинге в Севастополе можно узнать на страничке офиса ВКонтакте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях