Какой будет погода в Крыму в выходные 21 и 22 декабря

Зима в Крыму. Фото: man-foto.com

Зима в Крыму. Фото: man-foto.com

События
20 декабря 2013 17:56

Погода в Симферополе. В субботу небо будет покрыто облаками, осадков не ожидается. Температура воздуха +1…+7 градусов. В воскресенье будет стоять ясная погода, -1…+6°С. Скорость ветра составит 2-5 метров в секунду.

Погода в Севастополе. В выходные будет пасмурно, без осадков. В субботу температура воздуха составит +3…+10 градусов, в воскресенье 0…+9°С. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Ялте. В субботу погода будет ясной, а в воскресенье небо затянут облака. Без осадков. Температура воздуха в выходные +6…+12 градусов.  Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Евпатории. В субботу облачная погода будет держаться до самого вечера, температура воздуха составит +2…+9 градусов. Воскресенье будет солнечным и ясным, 0…+6 °С. Скорость ветра 2-6 метров в секунду.

Погода в Алуште. В субботу небо будет ясным, а в воскресенье покроется облаками, без осадков. Ночью ожидается 0…-2 градуса, днем +4…+7.  Ветер будет дуть со скоростью 2-5 метров в секунду.

Погода в Феодосии. В выходные будет стоять ясная погода.  Температура воздуха составит -2…+9 градусов. Скорость ветра 2-6 метров в секунду.

Погода в Керчи. В субботу ожидается переменная облачность, 0…+7 градусов. В воскресенье погода будет ясной, температура воздуха  составит -2…+5°С. Скорость ветра 3-6 метров в секунду.

По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua.

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях