На этой неделе в Крыму потеплеет

В Крыму потеплеет. Фото: snp.crimea.ua

В Крыму потеплеет. Фото: snp.crimea.ua

События
16 декабря 2013 10:06

На предстоящей неделе в Крыму ожидается переменная облачность, местами слабые осадки, ветер юго-западный 5-10 м/с, температура воздуха будет составлять +1+6.

Так, в Симферополе, Белогорске и Бахчисарае на протяжении недели переменная облачность без существенных осадков, лишь 17 декабря местами слабые осадки, ночью температура воздуха будет составлять -3-1, днем в предгорьях +4+6.

 Небольшие дожди пройдут на западе Крыма. В Саках, Евпатории и Черноморском в ночные часы температура воздуха составит +2+4, днем на побережье ожидается +7+9.

 На севере Крыма без осадков. В Джанкое, Красноперекопске, Раздольном и Октябрьском ночью -3-1, днем +3+5.

 В Присивашье на неделе осадков не ожидается, в Нижнегорске, Советском и Кировском ночью -3-1, днем +3+5.

 Ясная и теплая погода установится на юго-востоке и востоке Крыма. В Судаке, Коктебеле, Приморском, Орджоникидзе и Феодосии в ночные часы температура воздуха будет составлять -2-0, днем в регионе ожидается +6+8.

 На Азовском побережье Крыма неделя будет солнечной, в Щелкино, Мысовом и на Казантипе ночью около нуля, днем ожидается +3+5.

 На Южном берегу Крыма на неделе будет солнечно и тепло, лишь во вторник 17 декабря  у подножия гор возможен небольшой дождь. В Алуште, Партените, Гурзуфе и Ялте в ночные часы температура воздуха будет составлять +2+4, днем на побережье +10+12.

 В выходные дни в Крыму будет облачно, но без существенных осадков.

Алексей Гайдуков по материалам КИА. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях