Какой будет погода в Крыму 12 ноября

Осенний Крым. Фото: fotki.yandex.ru/users/y098765

Осенний Крым. Фото: fotki.yandex.ru/users/y098765

События
11 ноября 2013 17:48

Погода в Симферополе. На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Утром в крымской столице будет 9 градусов тепла, днем +13, вечером +7. Скорость ветра составит 1-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. День и вечер будут ясными, придя на смену пасмурному утру. Температура воздуха утром +10 градуса, днем +15, вечером +8. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Ялте. Весь день обещает быть пасмурным. Температура воздуха утром +18, днем +20, вечером +14 градусов. Скорость ветра 3 метра в секунду.

Погода в Алуште. Вечером, возможно, пройдет мелкий дождь. Температура воздуха утром +8, днем +15, вечером +6 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-2 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Ночью ожидается мелкий дождь. К утру он закончится и больше осадков не предвидится.Температура воздуха утром +8, днем будет +12, вечером +10 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Большая часть дня пройдет без осадков, а к вечеру ожидается мелкий дождь. Утром +10, днем будет 13 градусов тепла, вечером +9. Ветер будет дуть со скоростью 2-4 метра в секунду.

Погода в Керчи. Весь день небо будет в тучах. Утром +9, днем в городе +13 градусов, вечером +10. Скорость ветра 3-4 метра в секунду.

Народный прогноз погоды: 12 ноября отмечается день памяти святого Зиновия, епископа Егейского. Этот день считался птичьим праздником и назывался Зиновий-синичник. Птицы и предсказывали погоду: если синицы массово появлялись около домов - жди больших холодов. Если синичка свистит, то день будет ясный. А если синицы утром пищат, то к ночи мороз ударит.

По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях