Какой будет погода в Крыму 7 ноября

Ожидается дождь. Фото: img-fotki.yandex.ru.

Ожидается дождь. Фото: img-fotki.yandex.ru.

События
06 ноября 2013 18:27

Погода в Симферополе. Вечером возможны прояснения, но на протяжении почти всего дня погода будет оставаться пасмурной. Утром будет идти мелкий дождь, который днем может усилиться, но до наступления вечера он должен прекратиться. Утром +13, днем +8, вечером +6 градусов. Скорость ветра 2,1-5,5 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Мелкий дождь будет идти все время. Днем он усилится, а к вечеру ослабнет. Утром +9, днем +14, вечером +9 градусов. Скорость ветра 5 метров в секунду.

Погода в Ялте. До самого вечера будет держаться пасмурная погода, и лишь под конец дня небо очистится от облаков. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем будет идти мелкий дождь, но ближе к вечеру он закончится. Утром +19, днем +16, вечером +11 градусов. Скорость ветра 3,1-7 метров в секунду.

Погода в Алуште. Вечером возможны прояснения, но на протяжении почти всего дня погода будет оставаться пасмурной. До полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться. Утром +13, днем +11, вечером +5 градусов. Скорость ветра 1,9-7,8 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Утро и день будут облачными, и только вечер порадует нас ясным небом. Утром будет идти дождь, который днем может усилиться, но до наступления вечера он должен прекратиться. Утром +14, днем +12, вечером +9 градусов. Скорость ветра 3,1-7 метров в секунду.

Погода в Феодосии. Пасмурная погода будет держаться не весь день - вечером небо станет чистым и ясным. Ночь и утро пройдут без осадков. Днем ожидается дождь, который к вечеру должен закончиться. Утром +14, днем +13, вечером +8 градусов. Скорость ветра 1,5-9 метров в секунду.

Погода в Керчи. На протяжении всего дня погода будет пасмурной. Днем ожидается мелкий дождь, который к вечеру может усилиться. Утром +15, днем +11, вечером +9 градусов. Скорость ветра 4-8,6 метра в секунду.

Народный прогноз погоды. 7 ноября почитается память святых Маркиана и Мартирия. Наши предки обратили внимание на то, что утром этого дня "или дождем заливает, или снегом заметает", так же был возможен и туман. В прежние времена говорили, что "в ноябре рассвет с сумерками среди дня встречаются".

По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях