В Крыму пешеходы поймали пьяного ГАИшника, сбившего нескольких человек

Пьяный ГАИшник. Кадр из видео

Пьяный ГАИшник. Кадр из видео

События
04 ноября 2013 07:07

Ночью жители Алупки задержали сотрудника ГАИ, который в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения управлял автомобилем.

Приехавший на место событий заместитель командира роты ГАИ Ялты не стал принимать никаких мер, для того что бы задержать пьяного водителя и отстранить его от управления транспортом, а просто побеседовал и уехал.

Пьяный ГАИшник, увидев, что его коллеги удалились, принял отчаянную попытку скрыться с места где его задержали разгневанные люди, сел снова за руль и сбив несколько человек уехал.

Вслед за пьяным инспектором неспеша направился патруль милиции, а так же бросились в погоню жители города которые несколько минут назад пытались удержать пьяного милиционера и не дать ему управлять автомобилем.

ГАИшника поймали уже через несколько сотен метров. Он ходил возле своего автомобиля и кому-то постоянно звонил. Вскоре подоспели и разгневанные местные жители, от которых пьяный инспектор

Из-за поворота снова появляется патрульный автомобиль ГАИ, который еще пол часа назад покинул то место, где пьяный ГАИшник давил людей.

В конце концов, пьяный инспектор Ялтинского ГАИ, управлявший автомобилем был задержан и доставлен в наркологическую амбулаторию, где он прошел тест на наличие в моче алкоголя.

Результаты освидетельствования врач-нарколог озвучивать не захотела, объяснив это тем, что без разрешения главного врача она это делать не имеет право.

Алексей Гайдуков по материалам Цензор.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях