Какой будет погода в Крыму 15 октября

Осень в Крыму. Фото: likar.info

Осень в Крыму. Фото: likar.info

События
14 октября 2013 16:05

Погода в Симферополе. Весь день небо будет в тучах. Утром в крымской столице +12 градусов, днем +15, вечером +10.

Погода в Севастополе. Днем и вечером будет пасмурно. Температура воздуха утром 14 градусов тепла, днем +18, вечером +11.

Погода в Ялте. Весь день будет пасмурно. Температура воздуха утром +19, днем +20 градусов, вечером +14.

Погода в Алуште. Днем ожидается мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться. Температура воздуха утром +11, днем +12, вечером +9 градусов.

Погода в Евпатории. Пасмурная погода продержится весь день. Дождей не будет. Температура воздуха утром +12, днем +14, вечером +12 градусов.

Погода в Феодосии. В течение дня ожидается переменная облачность, без осадков. Ясное утреннее небо затянется облаками в середине дня и небо будет пасмурным до самого вечера.  Температура воздуха утром +12, днем +16, вечером +11 градусов.

Погода в Керчи. Облаков на небе не будет только в предрассветные часы, а с утра и до самого вечера пасмурно. Температура воздуха утром +12, днем +15, вечером +10 градусов.

Народный прогноз погоды: 15 октября почитается память святого Киприана. Ясное небо в этот день предвещает скорый мороз. А если на Киприана сильный дождь и ледяной ветер - зима будет студеной. В это время происходит ранний переход среднесуточной температуры воздуха через отметку в 0 градусов Цельсия.

По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях