Где поучиться журналистике в ноябре

Новость - События - Где поучиться журналистике в ноябре

Новость - События - Где поучиться журналистике в ноябре

События
14 октября 2013 12:23

 С 31 октября по 3 ноября (4 дня) известные медиа менеджеры, среди которых главные редактора и руководители “Коммерсанть”, “Вести”, “Репортер”, “The Village”, “Теленеделя”, телеканалов Интер и ICTV, проведут 25 лекций и мастер-классов.

Программа состоит из нескольких модулей: медиа менеджмент, писательское мастерство и копирайтинг, репортерское мастерство и тележурналистика.

Четыре дня интенсивных занятий позволит принять участие желающим со всей Украины. Количество участников ограничено – всего 50-60 человек. Для выпускников программы – диплом, стажировка и трудоустройство у преподавателей и на сайте Vgorode.

Где поучиться журналистике в ноябре фото

 

Самым успешным по итогам творческих работ – образовательное турне в Европу и Россию для встречи с медиа менеджерами и знакомства с работой редакций. Десять выпускников сентябрьской программы отправились в тур (Польша, Чехия, Германия, Франция, Брюссель) для знакомства с ведущими журналистами и редакторами, членами Европейского Парламента.

Подробная программа курса 31 октября – 3 ноября на официальном сайте: www.journalism.org.ua

Где поучиться журналистике в ноябре фото 1

Участие в программе платное. Стоимость обучения при поступлении до 18 октября составит 1600 гривен. В стоимость входит обучение, все материалы и пособия, стажировка.

Для участия зарегистрируйтесь. Количество участников ограничено. Подробная консультация у кураторов школы: 044 362 28 36, 067 462 14 77, mail to:info@journalism.org.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях