Какой будет погода в Крыму 29 сентября

На полуострове вновь обещают дожди. Фото: Сергей Анашкевич.

На полуострове вновь обещают дожди. Фото: Сергей Анашкевич.

События
28 сентября 2013 17:45

Погода в Симферополе. Ночью пойдет мелкий дождь, но к утру он закончится. Вся остальная часть дня пройдет без осадков. Температура воздуха утром +10, днем +15, вечером +7 градусов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: температура воды в Черном море 28 сентября

Погода в Севастополе. Ночью будет идти дождь, который к утру должен ослабнуть, а к полудню и вовсе закончиться. Температура воздуха утром +13, днем +18, вечером +12 градусов.

Погода в Ялте. Утром продолжится ночной мелкий дождь, но ближе к полудню он должен закончиться. Температура воздуха утром +17, днем +21, вечером +14 градусов.

Погода в Алуште. Ночью и утром ожидается мелкий дождь. Температура воздуха утром +10, днем +14, вечером +7 градусов.

Погода в Евпатории. Ночью возможен мелкий дождь, который к утру должен закончиться. Весь оставшийся день пройдет без осадков. Температура воздуха утром +12, днем +15, вечером +12 градусов.

Погода в Феодосии. Утром продолжится ночной мелкий дождь, но ближе к полудню он должен закончиться. Температура воздуха утром +12, днем +15, вечером +10 градусов.

Погода в Керчи. Ночью и утром ожидается мелкий дождь. Температура воздуха утром +11, днем +15, вечером +10 градусов.

Народный прогноз погоды: В этот день почитается память святой Евфимии Всехвальной. Если в этот день на дворе можно увидеть много тенетника, а скворцы не спешат отлетать – осень будет сухой и долгой. Чем теплее и суше будет на Евфимию, тем позднее наступит зима, а сильных холодов можно не бояться.

По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях