В Симферополе избили дочь первого президента Крыма

На девушку напали. Фото: ohtuleht.ee

На девушку напали. Фото: ohtuleht.ee

События
22 сентября 2013 12:29

По словам Марианны Мешковой, нападение произошло в четверг, 19 сентября, около 22:00, когда она возвращалась с годовалой дочерью из Николаевки, где была в гостях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Симферополе избили сына первого президента Крыма

- Возле своего дома увидела – идут два светловолосых парня славянской внешности, накачанные, лет 35-40. Я говорю – можете придержать дверь. Один, который прикладывает ключ к домофону, говорит: "Подожди, это же мешковское отродье! Бей ее! Я даже испугаться не успела, – рассказала дочь президента Крыма.

По ее словам, один из мужчин выхватил у нее из рук ребенка, а другой сбил с ног. "Я упала, он стал меня бить ногами. Кроссовкой разбил мне бровь. Попинали меня ногами, отдали ребенка и ушли", – рассказала Марианна.

Она также рассказала, что не стала заявлять о нападении в милицию. "Потому что все равно – бесполезно, никто их искать не будет", – пояснила дочь экс-президента Крыма.

- Я здесь боюсь находиться. Ребенок проплакал полночи. Я абсолютно беззащитная, у меня муж в РФ. Хочу уехать туда, там ребенок будет защищен. Если кто-то хочет свести счеты с отцом, я дам его телефон, пускай ему звонят и высказывают. Ребенка пугать не надо, – добавила она.

Алексей Гайдуков по материалам Новый Регион.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях