Будьте осторожны: в Симферополе за студентками бегают извращенцы-рукоблуды

Одного извращенца уже поймали.  Рисунок mardin85.

Одного извращенца уже поймали. Рисунок mardin85.

События
08 сентября 2013 16:44

НАПОМНИМ, симферопольские студентки поймали извращенца 

Как оказалось, это был не единственный случай.

- Когда я училась во втором корпусе КЭИ КНЕУ, то после занятий мы с подругами ходили домой мимо озер в Гренажном переулке. Там мы неоднократно видели "рукоблуда". Зачастую мужчина стоял в камышах, как будто бы вглядываясь в даль озера (спиной к тротуару). Как только он замечал, что приближаются личности женского пола, то поворачивался лицом, распахивал плащ и начинал показывать гениталии. Если с нами были парни, то эксгибиционист успевал удрать в заросли, - рассказала корреспонденту vgorode.ua Наталия Рябцева.

- Иногда это был какой-то мужчина, очень похожий на бомжа. В последний раз это был очень опрятный мужчина, на которого никогда в жизни не подумаешь, что он на такое способен. На наш с подругой вопрос: "Мужчина, зачем вы это делаете, прекратите! Как вам не стыдно?" он лишь пожал плечами, удивленно приподнял брови и продолжил теребить себе "там". Мы были в  шоке, ведь это чей то муж, отец... а вдруг его кто то узнал бы. В общем, это больные люди, - добавила девушка.

Как сейчас там обстоят дела с извращенцами, студентка не знает, так как перестала ходить в этом месте.

- Место это не многолюдное, поэтому когда идешь в тех местах, внутри какой то страх есть всегда. Маршрутки ходят там с большими перерывами, поэтому чаще приходится ходить пешком от парка Шевченко и до самого второго корпуса. А это около километра, - подытожила Наталия.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях