Алексей Панин на ТВ послал на три буквы крымского татарина и обматерил украинских звезд

Панин в студии "Интера". Фото: an.crimea.ua

Панин в студии "Интера". Фото: an.crimea.ua

События
06 сентября 2013 10:15

Вчера российского актера Алексея Панина, замешанного в международном скандале из-за оскорбления крымских татар, пригласили в эфир программы "Касается каждого" на телеканале "Интер". Вместе с ним в студии присутствовал владелец Chevrolet Aveo Зия Сейтмеметов. В его автомобиль на одной из улиц Алушты врезался Fiat, в котором находился актер со своей спутницей.

НАПОМНИМ, Актер Алексей Панин попал в ДТП в Крыму и сбежал

В начале эфира ничто не предвещало развития конфликтной ситуации между актером и аудиторией, в том числе и владельцем Chevrolet. Панин и Сейтмеметов в студии пожали друг другу руки, усевшись рядом на одном диване. Актер в очередной раз повторил, что история с ДТП в Алуште не стоит и выеденного яйца.

- Ничего не случилось, – сказал Алексей.

Рассказывая свою версию произошедшего 20 августа инцидента, Панин изъявил желание продемонстрировать на Сейтмеметове пощечину, которую он в тот день нанес водителю Chevrolet Эльвису Сейдалиеву. Однако владелец авто выступил категорически против такой затеи.

- Давайте я не буду манекеном. Я могу ответить, просто. Не надо на мне показывать, – возразил Сейтмеметов.

- Понимаете, они уже настроены изначально так же, – возмутился Панин, после чего подошел к ведущему, чтобы продемонстрировать, как он ударил Эльвиса.

Крымский таксист, угодивший в аварию с Паниным, рассказал свою версию скандального ДТП 

- У вас проблемы в жизни, вы несчастный народ, - заявил Панин, обращаясь к Сейтмеметову. – У меня много друзей татар, мой друг – Марик Башаров, куча крымских татар моих друзей, у меня друзья в Симеизе – татары, замечательные, трудолюбивые люди. А вот люди, которые устраивают эти провокации (Панин указал на Сейтмеметова) они несчастные, обделенные.

Актер, вспоминая инцидент в Алуште, вновь заявил, что у хамства нет национальности. Однако Сейтмеметов возразил артисту:

- Если нет национальности, зачем сюда национальность впрягать?

Актер Алексей Панин, угодивший в ДТП в Крыму: "Я дал татарину в морду из-за того, что он требовал с меня денег"

После этого актер и владелец авто начали говорить на повышенных тонах, при этом Панин всячески перебивал Сейтмеметова, не давай ему высказаться. В этот момент крымчанин попросил разрешения пересесть на другой диван, поскольку, по его словам, от артиста пахло перегаром:

- Если позволите, я хотел бы пересесть, потому что у человека перегар.

Ведущий не стал возражать.

Затем разговор между гостями студии перешел на повышенные тона, а после выступления юриста Алексей Панин заявил:

- Я хожу по улицам: Одесса, Николаев, Харьков – и все мне бьют по плечу и говорят: "Правильно, молодец, мы на твоей стороне".

Алексей Панин: "После конфликта я встречаю людей, и все мне руки жмут"

Ведущий программы напомнил, что актеру за инцидент грозит пять лет, однако Панин улыбнулся, удивленно спросив:

- Мне грозит пять лет?

В передаче также участвовали известные люди, среди которых - украинский шоумен Дмитрий Коляденко, лидер ТНМК Олег (Фагот) Михайлюта, российский актер Никита Джигурда и другие. Часть из них подвергла критике поведение Панина, другие же, напротив, поддержали артиста.

- Я считаю, что звезды много пьют – до концерта, во время спектакля. Виной всему алкоголь, – заявил Коляденко. Он также сказал, что президент Украины – очень добрый человек:

- Я бы на месте президента запретил Панину въезжать в Украину пять лет, - добавил шоумен.

На это Панин ответил:

- У меня носки стоят дороже, чем все, что на вас надето.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алексея Панина сняли на видео на нудистском пляже в Симеизе [ВИДЕО] 

Аудитория после этих слов возмутилась.

На замечание ведущего, что Панин оскорбляет людей, присутствующих в студии, актер по-прежнему стоял на своем:

- Не устраивайте базар. Я говорю про просто людей, у них нет национальности, если они ущербные, недое..., они уже проблемные.

Лидер ТНМК посоветовал актеру "фильтровать базар".

- То, что я сейчас вижу, исходит из Алексея, у меня ощущение, что это квинтэссенция какой-то сконцентрированной мерзости, которая вообще внедряется с той же пропагандой, ложась на благодатную почву синьки. Все остальное – проблема выеденного яйца не стоит: помятый бампер, да хрен с ним –  с помятым бампером, но, тем не менее, фильтруй базар! – заявил Фагот.

- Во-первых, я с вами разговариваю на Вы. Второе, базарят барыги на базаре, мы разговариваем! Если ты хочешь побазарить, я тебе сейчас это предоставлю, через две секунды здесь, около студии, – неожиданно произнес Панин, намекая на драку.

- Подойдем в гримерочку – поговорим, – не остался в долгу лидер ТНМК.

После этого Панин покинул студию.

- Сядь и отработай деньги свои, – бросил ему вслед Михайлюта.

Однако спустя несколько минут российский артист вернулся в студию, попросив Олега не обижаться.

Но на этом оскорбления из уст актера не завершились.

- Мне молодой человек сказал, что от меня пахнет перегаром. Да, мы вчера выпили. Чем от меня должно пахнуть?, – спросил Панин у Сейтмеметова.

- Мне неприятно сидеть и нюхать его перегар, – сказал Зия.

- Иди нах… отсюда, раз неприятно, – ответил актер.

НАПОМНИМ, крымская милиция открыла два уголовных производства: одно по факту нанесения Паниным легких телесных повреждений, которое затем переквалифицировали в хулиганство, а второе – по факту разжигания актером национальной вражды и ненависти.

Юлия Крымова по материалам АН-Крым. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях