В Крыму разыскивают грабителей в масках, которые под дулом пистолета забрали у бизнесмена полтора миллиона

Один из автомобилей грабителей. Фото ГУ МВД Крыма.

Один из автомобилей грабителей. Фото ГУ МВД Крыма.

События
31 августа 2013 09:21

Неизвестные в масках посреди дороги похитили у местного предпринимателя крупную сумму денег в гривнах и иностранной валюте. Пострадавший обратился в милицию. По словам мужчины, две машины перегородили дорогу его джипу в 7 утра на Черноморском шоссе в Евпатории. Группа лиц в масках и перчатках, угрожая ему пистолетом, силой вывезла предпринимателя за город, где и забрала деньги – около 1,5 миллионов в гривневом эквиваленте. По предварительной информации, ограбленный обменивал валюту.

- Ему перекрыли дорогу "Опель Вектра" серо-зеленого цвета и "Черри Амулет" черного цвета, в которых находилась группа лиц в масках. Его вывезли в район села Каменоломня, где остановившись на обочине, забрали крупную сумму денег и охотничий карабин, - рассказала пресс-офицер крымской милиции Ольга Богославская.

В связи с происшествием в Крыму объявили план-перехват. В ГУ МВД Крыма просят всех, кто владеет информацией о подозреваемых или их местонахождении, сообщить по телефонам: (06569) 3-10-13, 3-15-87, 095-522-73-46 или 102. 

В Крыму разыскивают грабителей в масках, которые под дулом пистолета забрали у бизнесмена полтора миллиона фото

Один из автомобилей грабителей. Фото ГУ МВД Крыма.  

Юлия Крымова по материалам tsn.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях