Какой будет погода в Крыму 26 августа

Фото: Алексей Миронов

Фото: Алексей Миронов

События
25 августа 2013 18:00

Погода в Симферополе. Весь день небо будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Днем в крымской столице будет 31 градус тепла, вечером +23. Скорость ветра составит 1-2 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Утро будет безоблачным, и до конца дня небо будет оставаться ясным.  Температура воздуха днем +33 градуса, вечером +25. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Ялте. Облака, которые появятся днем, продержатся недолго, вечером ожидается ясная погода. Температура воздуха днем +33, вечером +30 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

НАПОМНИМ, Температура воды в Черном море 25 августа

Погода в Евпатории. В течение дня ожидается солнечная погода. Температура воздуха днем будет +27, вечером +24 градуса. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Алуште. Утром небо будет ясным, и таким оно останется на протяжении всего дня. Температура воздуха днем составит +28 градусов, вечером +24 . Ветер будет дуть со скоростью 1-2 метра в секунду.

Погода в Феодосии. С утра до вечера ожидается ясная погода. Днем будет 32 градуса тепла, вечером +23. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду.

Погода в Керчи. Ясная погода ожидается на протяжении всего дня. Днем в городе +30 градусов, вечером +22. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Народный прогноз: 26 августа почитается память святителя Тихона, Задонского чудотворца. Наши предки в этот день прибирались в сараях и погребах, чтобы к зимним хранилищам не привились осенние гнили. Наблюдали в этот день за рябиной: если цветение рябины позднее, можно ожидать долгой и теплой осени.

По данным Новости Севастополя  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях