Какой будет погода в Крыму 25 августа

Фото: travel-ev.com

Фото: travel-ev.com

События
24 августа 2013 19:33

Погода в Симферополе. Весь день будет ясным, только утром ненадолго появятся облака. Днем в крымской столице +31 градус, вечером +24. Скорость ветра составит 1-2 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Пасмурное утро сменится ясным днем и безоблачным вечером. Осадков не ожидается. Температура воздуха днем +33 градуса, вечером +26. Скорость ветра 1-4 метра в секунду.

Погода в Ялте. Утром небо будет находиться во власти облаков, но во второй половине полностью от них очистится. Температура воздуха днем +34 градуса, вечером +28. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Облака на небе будут только утром, остальная часть дня будет ясной. Температура воздуха днем +28 градусов, вечером +26. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Алуште. Утренние облака к обеду рассеются, и до конца небо будет ясным. Без осадков. Температура воздуха днем +29,  вечером +24 градуса. Ветер будет дуть со скоростью 1-4 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Облака появятся на небе утром, чтобы уже к середине дня исчезнуть и до самого вечера больше не появляться. Температура воздуха днем +32, вечером +25 градусов. Скорость ветра 1-5 метров в секунду.

Погода в Керчи. Утро и вечер будут ясными, днем ожидается облачность. Без осадков. Температура воздуха днем +31, вечером +23 градуса. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Народный прогноз: 25 августа отмечается день памяти святых Фотия и Аникиты. В старину заметили, если в этот день дождливо - бабье лето коротким будет, а если погода теплая и ясная - следует ждать хорошего урожая белых грибов. С 25 августа начинают опадать отдельные листья у клена.

По данным Новости Севастополя  и sinoptik.ua.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях