Какой будет погода в Крыму 20 августа

День будет солнечным. Фото: outdoorukraine.com

День будет солнечным. Фото: outdoorukraine.com

События
19 августа 2013 17:45

Погода в Симферополе. Чистое небо днем скроется за облаками, но к вечеру распогодится. Температура воздуха утром +26, днем +29, вечером +23 градуса. Скорость ветра 2.4-4.7 метра в секунду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Температура воды в Черном море 19 августа

Погода в Севастополе. Днем на небе появятся тучи, без осадков Температура воздуха утром +30, днем +31, вечером +25 градусов. Скорость ветра 2.7-5 метров в секунду.

Погода в Евпатории. Утро и вечер будут ясными, днем на небе появятся облака. Температура воздуха утром +25, днем +28, вечером +26 градусов. Скорость ветра 3.5-5.7 метров в секунду.

Погода в Алуште. Во второй половине дня небо затянется облаками, чтобы к вечеру снова очиститься. Температура воздуха утром +25, днем +27, вечером +20 градусов. Скорость ветра 2.8-4.9 метра в секунду.

Погода в Ялте. День будет солнечным. Температура воздуха утром +30, днем +31, вечером +28 градуса. Скорость ветра 2.5-3.9 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Утренние облака не продержатся долго, во второй половине дня небо будет чистым. Температура воздуха утром +28, днем +30, вечером +23 градуса. Скорость ветра 4-7.3 метров в секунду.

Погода в Керчи. Весь день солнечно и без осадков. Температура воздуха утром +27, днем +29, вечером +23 градуса. Скорость ветра 5.7-8.1 метров в секунду.

Народный прогноз погоды: 20 августа почитается память святого Марина воина; преподобного Пимена Печерского. В народе существовала такая поговорка относительно этого дня: "Пимены-Марины - не ищи в лесу малины". С этого дня прекращаются летние грозы и начинается листопад березы. В прежние времена заметили, если в этот день аисты готовятся к отлету, то осень будет холодной.

 По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях