Виктор Янукович после выхода из отпуска в Крыму заведет страничку на Facebook

Янукович вышел из отпуска. Фото: www.nato.int

Янукович вышел из отпуска. Фото: www.nato.int

События
19 августа 2013 14:17

Президент Виктор Янукович вернулся из крымского отпуска и приступил к своим обязанностям в Киеве. Об этом на официальном сайте сообщила его пресс-служба.

Напомним, что президент 8 июля уехал отдыхать на госдачу в Мухалатке. И уже на следующий день отпраздновал в Крыму свой день рождения. Приезжал в Киев только раз – в июле, на празднование 1025-летия крещения Киевской Руси.

В Крыму глава государства принимал губернаторов, реагировал на важные события в жизни государства. К примеру, в пятницу Виктор Янукович говорил с российским президентом Владимиром Путиным о проблемах при перевозке грузов на украино-русской границе.

Также стало известно, что уже скоро в социальной сети Facebook появится официальная страница Администрации Президента Украины. Об этом журналистам сообщил источник в Администрации Президента.

 По его словам, данная идея достаточно давно витала в стенах здания на Банковой. Якобы рассматривался вариант создать персональную страницу Виктора Януковича. Однако позднее было принято решение о том, что страница будет существовать под вывеской Администрации Президента.

 - Официальная страница АП в Facebook будет запущена буквально на днях, - отметил источник.

 Стоит отметить, что свои странички в Facebook уже есть у премьер-министра Николая Азарова, у главы КГГА Александра Попова и других высших чиновников Украины.

Источник: КП в Украине 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях