В Крыму продают "бандеровское пиво"

Необычное пиво. Фото: Новый регион

Необычное пиво. Фото: Новый регион

События
09 июля 2013 08:43

Бандеровское пиво производства Калушского пивоваренного завода продается в Симферополе. На данный момент приобрести его можно в одном из магазинов города.

Журналисты обнаружили в магазине только красный Banderbeer ("Бандербір") в одном из холодильников. Причем выставленный ряд бутылок так называемого красного 11-процентного Banderbeer выглядел нетронутым. Этикетка пива содержит минимум данных о пиве, но содержит националистический лозунг "Герои среди нас".

На данный момент приобрести его можно в гипермаркете Fozzy.

Украинский пивной блог дал уничижительную характеристику первому бандеровскому пиву на Украине.

- Пиво "Banderbeer 11%" – очень грязное региональное светлое пиво с мощным, грязным, болотисто-зерновым ароматом и аналогичным вкусом… Это хороший пример того, когда явные посторонки во вкусе не являются оригинальным и сбалансированным дополнением к выраженному зерновому (солодовому) вкусу, а, наоборот, "забивают" его и таким образом задают тон его аромату, вкусу и послевкусию. На данный момент этот сорт Калушского пивзавода может смело претендовать на звание самого "грязного" украинского пива, – констатировали в блоге уже через месяц после появления пива в розничной продаже.

В Крыму продают "бандеровское пиво" фото

 

Бандеровское пиво продают уже и в Симферополе Фото: http://nr2.ru

 

Алексей Гайдуков по материалам Новый Регион.

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях