Какой будет погода в Крыму 22 июня

Фото Алексея Пучкова.

Фото Алексея Пучкова.

События
21 июня 2013 18:46

Погода в Симферополе.  Небо будет ясным с утра до самого позднего вечера. Днем в крымской столице будет 28 градусов тепла, вечером +22. Скорость ветра составит 2-5 метров в секунду.

Погода в Севастополе. Облаков наблюдаться завтра не будет, день будет ясным. Температура воздуха днем +30 градусов, вечером +23. Скорость ветра 1-4 метра в секунду.

Погода в Ялте. Любителей дождя ждет разочарование - на небе в этот день не будет ни облачка. Температура воздуха днем +33, вечером +26 градусов. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Евпатории. В течение дня ожидается солнечная погода. Температура воздуха днем +26, вечером +24 градуса. Скорость ветра 3-7 метров в секунду.

Погода в Алуште. День будет ясным, облака на небе не появятся. Температура воздуха днем составит +27 градусов, вечером +21 . Ветер будет дуть со скоростью 3-4 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Утром на небе будут редкие облака, а всю вторую половину дня будет стоять ясная погода.  Днем будет 32 градуса тепла, вечером +24. Ветер будет дуть со скоростью 4-5 метров в секунду.

Погода в Керчи. Днем и вечером небо будет безоблачным, и ничто не будет напоминать о пасмурном утре. Без осадков. Днем в городе +29 градусов, вечером +24. Скорость ветра 3-8 метров в секунду.

Народный прогноз: 22 июня почитается память святителя Кирилла Александрийского. В прежние времена про этот день говорили: "Кирилл Конец Весны - Начало Лету". Это второй день летнего солнцестояния, и это самый длинный день в году. По этому поводу наши предки говорили, что "На Кириллу солнышко отдает земле всю свою силу". По солнцу и о предстоящей погоде судили: если оно светит днем как бы сквозь оболочку - надо вскоре ожидать дождя.

По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях