Девочку, выжившую после падения балкона в крымском санатории, выписали из больницы

Ребенок остался в Крыму. Фото с личной странички ВКонтакте

Ребенок остался в Крыму. Фото с личной странички ВКонтакте

События
10 июня 2013 15:30

Девочку, чудом уцелевшую после падения балкона в злополучном санатории "Юность", сегодня выписали из Ливадийской больницы. Вместе с мамой Диану поселили в санаторий "Россия". Сколько дней будут отдыхать Ковалевы в здравнице - пока неизвестно, реабилитация может занять примерно месяц. Кстати, кто оплачивает еду, лечение дочки, а также проживание в санатории, мама Дианы Ольга не знает, говорит, что "им просто все предоставляют". 

 - Диана чувствует себя уже намного лучше, но реабилитация ей необходима. Ждем обещанных курсов дельфинотерапии, - рассказала Ольга Ковалева. – Санаторий, в который нас поселили - хороший, сразу видно, что не аварийный. 

А вот деньги за страховку Ковалевы еще не получили. Ольга говорит, что ей звонили из страховой компании и предложили предоставить чеки купленной путевки, после чего будет известна сумма компенсации. Но так как семья сейчас находится в Крыму, то заниматься этом мама девочки начнет уже по приезду домой.

Девочку, выжившую после падения балкона в крымском санатории, выписали из больницы фото

Диана до сих пор не знает, что ее подружка погибла после падения балкона. Фото с личной странички ВКонтактеИсточник: КП-Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях