Крымчанам во время отдыха дадут практические уроки географии

Туристическая фирма "Куда угодно"

Туристическая фирма "Куда угодно"

События
06 июня 2013 12:21

Теперь даже те, кто со школьной скамьи считает географию скучной наукой, имеют возможность во всеуслышание признать свою ошибку. География может быть не только интересной и познавательной, но еще и "живой". Путешествия учат лучше, чем что бы то ни было. Один день, проведенный с чемоданом в руках, дает знаний больше, чем десять лет корпения над книгами. Именно поэтому практические уроки географии – единственный надежный способ приобретения новых знаний о мире.

Но яркие впечатления и надежное закрепление материала возможны только с хорошим учителем. Так считают, в "симферопольском чемоданном представительстве" с говорящим названием "Куда Угодно". С помощью сотрудников офиса на ул.Севастопольской можно получить незабываемые практические уроки. "Куда Угодно" - это значит в любую точку мира. На практических уроках официального представителя сети можно лучше узнать историю родной страны, заглянуть в самые дальние уголки Европы, почувствовать на вкус азиатскую экзотику, исследовать Африканский континент и даже пересечь Атлантический океан, чтобы открыть свою Америку.

Крымчанам во время отдыха дадут практические уроки географии фото

Экзотическая Черногория. Фото с сайта: http://paradisetravel.zp.ua/

Придумали в "Куда Угодно" и то, как сделать путешествия более доступными. Помимо традиционно дешевых горящих туров имеют место быть акции, подарки и бонусы. За каждую потраченную гривну на своих персональных картах путешественники накапливают бонусы. А еще на этих самых картах, самым волшебным образом, появляются подарки на День рождения, 8 марта, 23 февраля, День туризма.

Крымчанам во время отдыха дадут практические уроки географии фото 1

Жаркий Египет. Фото с сайта: http://mariannatravel.ru/

А еще с "Куда Угодно" можно завести свой собственный Дневник географических знаний и открытий. Для этого достаточно воспользоваться войти на сайте туроператора в свой личный кабинет. Таким образом, можно просматривать историю своих поездок, а также историю накопления и использования бонусов, заказывать новые услуги без активационных кодов, писать комментарии к уже посещенным отелям и получать за это бонусы.

И это еще не все. В перспективе масса интересных возможностей, которые сделают практические уроки "Куда Угодно" еще более полезными и интересными.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях