Какой будет погода в Крыму 8 мая

Фото: Владислав Гнатовский, photodom.com/photo/2329168

Фото: Владислав Гнатовский, photodom.com/photo/2329168

События
07 мая 2013 17:37
Автор: Di Lozovskaya

Погода в Симферополе. Весь завтрашний день будет держаться ясная погода. Днем в крымской столице будет 23 градуса тепла, вечером похолодает до +14. Скорость ветра составит 3-7 метров в секунду.

Погода в Севастополе. С раннего утра и до конца дня небо будет ясным. Температура воздуха днем достигнет +24 градусов, а вечером опустится до +15. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. Облаков наблюдаться завтра не будет, день будет ясным.  Температура воздуха днем +23, вечером +18 градусов. Скорость ветра 4-7 метров в секунду.

Погода в Евпатории. В течение дня на курорте ожидается ясная погода. Температура воздуха днем +21, вечером +17 градусов. Скорость ветра 5-7 метров в секунду.

Погода в Алуште. Завтра в городе ожидается безоблачный день. Температура воздуха днем составит +20 градусов, вечером +13 . Ветер будет дуть со скоростью 4-6 метров в секунду.

Погода в Феодосии. Ясная погода ожидается с утра до вечера. Днем будет до 26 градусов тепла, вечером похолодает до +18. Ветер будет дуть со скоростью 4-7 метров в секунду.

Погода в Керчи. С утра и до конца дня облака на небе не появятся. Днем в городе +22 градуса, вечером +17. Скорость ветра 6-8 метров в секунду.

Народный прогноз: 8 мая отмечается день памяти святого апостола и евангелиста Марка. В народе его называли Марк Ключник. Считается, что Марк ведает ключами от дождей. "Если выпадет в мае три дождя добрых, то и хлеба будет на три года полных". Если певчие птицы прилетают стаями — к теплому лету. Если в этот день наблюдалась радуга высокая и крутая — к хорошей погоде, если же она была низкой и пологой — к ненастью.

По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях