Летний отдых детей в лагерях Крыма нового поколения

Новость - События - Летний отдых детей в лагерях Крыма нового поколения

Новость - События - Летний отдых детей в лагерях Крыма нового поколения

События
29 апреля 2013 10:51

О перспективе летнего отдыха в Крыму мечтает любой школьник чуть ли не с Нового Года. Забыть на время об уроках, вдоволь накупаться в нереально синем море, побегать и поиграть в пляжный волейбол на мягком песке многочисленных пляжей, позагорать на жарком солнце ... Чем не прекрасные планы на лето? А ещё найти новых друзей и весело провести время в компании сверстников.

Прекрасный климат, тёплое море делает Крым идеальным местом для отдыха. Ваш ребёнок получит заряд здоровья и позитива, так необходимый ему в течении учебного года. Природа Крыма удивительно разнообразна - море, горы, много зелени. Незабываемые впечатления гарантированы.

Крым располагает большим количеством детских оздоровительных лагерей. Все они расположены далеко от промышленных предприятий, в экологически чистой зелёной зоне. Многообразные хвойные растения - кипарисы, туи, можжевельники, кедры - благотворно влияют на дыхательную систему.

Проживание в комфортабельных корпусах, из окон которых открывается прекрасный вид на побережье. Разнообразное, сбалансированное питание, постоянное медицинское наблюдение педиатров с возможностью экстренной госпитализации в случае необходимости.

Проведением культурно-массовых мероприятий и спортивных состязаний, прохождением туристических маршрутов и экскурсий занимаются опытные специалисты - педагоги, инструкторы и экскурсоводы.

Особенно большое внимание уделяется спортивной программе - футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, различные подвижные игры, конкурсы. Опытные вожатые помогут каждому ребёнку раскрыть свой творческий потенциал. Различные викторины, конкурсы, театрализованные постановки сделают досуг особенно интересным и полезным.

Отдых на море - незабываемое воспоминание детства. Прекрасные климатические условия Крыма, его близость, разнообразие предоставляемых услуг делает такой выбор оптимальным.

Туристический оператор "Сфера-тур" предоставляет прекрасную возможность выбрать приемлемые условия и удобное месторасположение для Вашего ребенка:

Детский лагерь "Арт-Квест" (6-16 лет) г. Саки,

- "Время Индиго" пгт. Черноморское,

- "Мандарин" (7-15 лет) п. Песчаное,

- "I&Camp" (10-18 лет) п. Песчаное,

- "Какаду" (7-16 лет) п. Заозерное.

Летний отдых детей в лагерях Крыма нового поколения фото

Спешите приобрести путевки заранее и подарить Вашему ребенку чудесные воспоминания, которые останутся с ним надолго и будут способствовать его личностному становлению.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях