В Симферополе девушка прыгнула с 13-го этажа дома номер 13

Роковой дом. Кадр из видео

Роковой дом. Кадр из видео

События
31 января 2013 08:36

Дом № 13 по улице Жукова в Симферополе второй раз за полгода попал в эпицентр черной хроники. Вчера днем из окна 13-го этажа многоэтажки выбросилась девушка.

В июне 2012 года  в этом же доме укоротила себе жизнь 16-летняя девушка. Она прыгнула с 14-го этажа. Личность сегодняшней самоубийцы сих пор не установили. Как и причины, которые заставили ее покончить с собой. По словам местных жителей, девушка не проживала в доме №13, раньше ее там не видели.

Предполагают: чтобы зайти в подъезд, закрытый на кодовый замок, она дождалась, когда кто-то оттуда выйдет. Поднялась на площадку между лифтом и лестницей, разбила стекло и выпрыгнула в окно. Возле него самоубийца оставила свою сумку, но ни документов, ни телефона там не было. Предсмертной записки она не оставила.

Свидетели жуткого происшествия рассказали, что погибшей на вид было около 13-15 лет, по другой версии речь идет о 20-летней девушке. Однако у милиции другая версия.

- Ее возраст примерно 25-30 лет, личность в настоящее время устанавливается. Основной версией является самоубийство, - пояснила пресс-офицер ГУ МВД Украины в Крыму Ольга Богославская.

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства. 

- Самое неприятное, что из нашего дома все прыгают. Извините, конечно, но что, больше неоткуда? В дом с ребёнком зайти невозможно, - возмущается читательница Vgorode Виктория Пилипенко, которая проживает в доме №13.

Юлия Крымова по материалам ТСН и АН-Крым.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях