В Крыму при загадочных обстоятельствах погибла хозяйка бара

Милиция считает, что это убийство. Фото: cafe-bar.kz

Милиция считает, что это убийство. Фото: cafe-bar.kz

События
14 января 2013 15:26

Вечером 13 января в баре в Приморском обнаружили тело владелицы заведения. Милиция выдвинула версию убийства 59-летней приморчанки и ищет свидетелей этой трагедии. 

Начальник следственного отдела Феодосийской милиции Алексей Просянюк сообщил, что 13 января в Приморском на улице Десантников в баре "Талисман" была обнаружена мертвой 59-летняя владелица этого заведения с черепно-мозговой травмой.

 - Этот бар не пользовался особой популярностью, владелица не использовала наемных работников, а сама обслуживала посетителей, - уточнил А. Просянюк.

 – "Талисман" находится на первом этаже пятиэтажного жилого дома, поэтому в заведении обязан соблюдаться режим тишины. Очевидно, в день совершения этого преступления в баре было мало посетителей, поэтому тело хозяйки обнаружили не сразу. Не исключено, что травму женщина получила при падении, хотя более точно характер ранения определят эксперты. В ходе обследования помещений заведения не выявлено явных признаков нападения на владелицу "Талисмана" с целью ограбления. Одна из рабочих версий – бармену "помогли так упасть" и не оказали раненой своевременную помощь.

Феодосийская милиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о гибели женщины, позвонить в ближайшее отделение милиции по телефону 102.

Алексей Гайдуков по материалам Кафа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях