Какой будет погода в Крыму 14 января

На полуострове изменчевая погода. Фото: Денис Лазаренко

На полуострове изменчевая погода. Фото: Денис Лазаренко

События
14 января 2013 08:15

Погода в Симферополе. Ясная погода будет держаться весь день, при этом возможна непродолжительная оккупация неба облаками. Без осадков. Днем температура воздуха составит -3, вечером -6 градусов. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Несмотря на ясное утро, днем и вечером погода будет пасмурной. Без осадков. Температура воздуха днем +6, вечером -2 градуса. Скорость ветра 4-5 метров в секунду.

Погода в Ялте. Пасмурная погода продержится весь день, утреннее прояснение - кратковременное. Практически весь день пройдет без осадков, только к вечеру может начаться мелкий снег. Температура воздуха днем +8 и вечером +6. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Евпатории. Ночные облака рассеялись, а днем снова соберутся, чтобы к вечеру освободить небо от своего присутствия уже окончательно. Ночью прошел мелкий снег, но уже к утру он закончился. Вся остальная часть дня пройдет без осадков. Температура воздуха днем +2 градуса, вечером -1. Скорость ветра 5-6 метров в секунду.

Погода в Алуште. Безоблачному утру придет на смену пасмурная погода, которая продержится до самого вечера. Утро и день пройдут без осадков. Вечером возможен снег. Температура воздуха днем +1 градус, вечером  -1. Скорость ветра 5-6 метров в секунду.

Погода в Феодосии. Ночью небо было ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня. Без осадков. Температура воздуха днем 0 градусов, вечером -6. Скорость ветра 7-8 метров в секунду.

Погода в Керчи. Весь день будет облачным. Без осадков. Температура воздуха днем -2 градуса, вечером -6. Скорость ветра 7-8 метров в секунду.

Народный прогноз погоды: 14 января почитается память святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской. Если на Василия с утра туман, то будет хороший урожай летом и осенью. Если будет много звезд на небе - будет много ягод летом. В прежние времена говорили: "Коли Васильев день в году веселый, то и год таков", "Старый год — к весне поворот". Если на Василия тепло и снег - лето будет теплым и дождливым.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях