Какой будет погода в Крыму 10 января

В Крыму выпал снег. Фото: Денис Лазаренко

В Крыму выпал снег. Фото: Денис Лазаренко

События
09 января 2013 17:53

Погода в Симферополе. Весь день будет облачным. Без осадков. Днем температура воздуха составит -4, градуса, а вечером -1. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Севастополе.  На протяжении всего дня погода в Севастополе будет пасмурной. Вечером, возможно, пройдет мелкий снег. Температура воздуха днем +1, вечером -2 градуса. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. До полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен снег, который к вечеру должен закончиться. Температура воздуха днем +5, вечером +4 градуса. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Весь день будет облачным. Мелкий снег, который начнется во второй половине дня, к вечеру сменится на мелкий дождь. Температура воздуха днем -1, вечером +2 градуса. Скорость ветра 4-5 метров в секунду.

Погода в Алуште. Ясная погода продержится совсем немного в утреннее время, а уже днем небо покроется облаками. К вечеру снег, который начнется после полудня, должен ослабнуть. Температура воздуха днем и вечером  -2 градуса. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Ночью ожидается мелкий снег. К утру он закончится и больше осадков не предвидится. Температура воздуха днем -3, вечером -6. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Керчи. С утра и до самого вечера небо в Керчи будет скрыто за облаками. Вечером мелкий снег, который будет идти почти весь день, постепенно усиливаясь, прекратится. Температура воздуха днем -1 градус, а вечером -8. Скорость ветра 3-4 метра в секунду.

Народный прогноз погоды: В этот день почитается память преподобного Игнатия Ломского, Ярославского. Наши предки заметили, что погода в этот день указывает на погоду в июле будущего года. Если 10 января случатся снегопады и метели, то в июле будут частые дожди. Если в этот день скирды хлеба были покрыты инеем, это тоже был верный знак того, что будущее лето будет дождливым.

 По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях