Погода в Крыму 24 декабря

В Крыму снег и морозы. Фото: aquatek-filips.livejournal.com

В Крыму снег и морозы. Фото: aquatek-filips.livejournal.com

События
24 декабря 2012 07:59

Погода в Симферополе.Утро в городе будет ясным, но уже днем небо затянет облаками, которые продержатся до самого вечера. Без осадков. Днем температура воздуха -7, вечером -5 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Севастополе.Облака продержатся на небе до конца дня. Осадков не ожидается. Температура воздуха днем -2, вечером -4 градуса. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. Облачная погода продержится весь день. На протяжении всего дня ожидается снег. Температура воздуха днем +2, вечером +4 градуса. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Евпатории.Пасмурное небо во второй половине дня прояснится, но уже к вечеру снова затянется облаками. Без осадков. Температура воздуха днем -6 градусов, вечером -5. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Алуште.Весь день ожидается облачная погода. Мелкий снег, который начнется во второй половине дня, усилится к вечеру. Температура воздуха днем -4 градуса, вечером -3. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Феодосии.На протяжении всего дня небо в Феодосии будет покрыто облаками. Без осадков. Температура воздуха днем -5 градуса, вечером -6. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Керчи.Небо практически весь день будет облачным. Утренний мелкий снег будет продолжать идти днем и закончится лишь ближе к вечеру. Температура воздуха днем -5 градусов, вечером -8 градусов. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Народный прогноз:В этот день почитается память преподобного Даниила Столпника. У наших предков была традиция в этот день зажигать лампадку, как бы "прибавляя впотьмах доброго света и прося солнце сойти на землю, вспыхнуть и отогнать нечистые силы". Погоду 24 декабря также определяли по лучам солнца: если они простираются вверх, то ожидали холодов, а если стелились вниз, нужно было готовиться к вьюге.

По данным Информационный Севастополь и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях