Для любителей "Автоэкзотики" пустят круглосуточные автобусы

Фото с сайта avto.ru На "Автоэкзотику" можно будет попасть на автобусах

Фото с сайта avto.ru На "Автоэкзотику" можно будет попасть на автобусах

События
03 августа 2010 15:02

С 5 по 15 августа на военном аэродроме Черноморского Флота "Херсонесский Маяк" пройдет международный фестиваль "Автоэкзотика". Обычно попасть на аэродром можно на личном транспорте, также в тот район в дневное время ходят два городских маршрута - 95 и 95а.

В связи с большим количеством участников и зрителей автошоу власти Севастополя решили организвать дополнительные круглосуточные маршруты. Как сообщили в отделе транспорта и связи Севастопольской горгосадминистрации, 5 автобусов будут ходить от площади Нахимова и 10 - от пляжа Омега. Интервалы отправления -15 минут в дневное и вечернее время, 30 минут - в ночное и утреннее время.

Ярослав, севастополец:
 

- "Автоэкзотику" жду с нетерпением, как и многие пои приятели. Но мы переживали, что будет проблематично добраться до аэродрома, поскольку своей машины у нас нет, а основные мероприятия будут по вечерам, когда обычный городской транспорт на Херсонес уже не ходит или ходит очень редко. Но теперь, как я понимаю, проблема решена. Главное - попасть в автобус, потому что желающих, думаю, будет очень много.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях