Погода в Крыму 20 декабря

В Крым приходит настоящая зима. Фото: poluostrov-krym.com.ua

В Крым приходит настоящая зима. Фото: poluostrov-krym.com.ua

События
20 декабря 2012 08:46

Погода в Симферополе. Весь день будет стоять облачная погода. Во второй половине дня будет идти мелкий снег Днем в крымской столице -2, утром и вечером -4 градуса. Скорость ветра 7-9 метров в секунду.

Погода в Севастополе. На протяжении всего дня погода будет пасмурной. Днем ожидается дождь, который к вечеру перейдет в снег. Ночью осадки прекратятся. Температура воздуха днем +5, вечером -1 градус. Скорость ветра 3-4 метра в секунду.

Погода в Ялте. С утра и до самого вечера небо в Ялте будет скрыто за облаками. Днем ожидается мелкий дождь, вечером - снег. Температура воздуха днем +10, вечером +6 градусов. Скорость ветра 6-8 метров в секунду.

Погода в Евпатории. Весь день будет пасмурным. Во второй половине дня пойдет мелкий дождь, а вечером он сменится на снег. Температура воздуха днем 0, вечером -1 градус. Скорость ветра 11-14 метров в секунду.

Погода в Алуште. Утром, днем и вечером небо будет покрыто облаками. Утром будет идти мелкий снег, вечером ожидается снегопад. Температура воздуха днем -1, вечером -4 градуса. Ветер будет дуть со скоростью 6-7 метров в секунду.

Погода в Феодосии. На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Утром будет идти снег. Температура воздуха днем -2 градуса, вечером -3. Скорость ветра 8-9 метров в секунду.

Погода в Керчи. Облачная погода продержится весь день. Утром пойдет снег, во второй половине дня - без осадков. Днем в городе -2 градуса, вечером -4. Скорость ветра 12-13 метров в секунду.

Народный прогноз: 20 декабря почитается память святителя Амвросия. В прежние времена этот день как бы подводил черту под праздники уходящего года, поэтому говорили: "Амвросий праздники отбросил". Какая погода бывала в этот день, такая будет и в январе. Охотники имели свою примету на день Амвросия. Собираясь на охоту, они наблюдали за собакой: если она начинала валяться в снегу, идти на охоту не стоило - метель в пути застанет.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях